Top.Mail.Ru
12-я Петербургская мотовыставка IMIS-2023 откроется уже в ближайшие выходные

12-я Петербургская мотовыставка IMIS-2023 откроется уже в ближайшие выходные

24.04.2023
С 29 апреля по 1 мая в Санкт-Петербурге на территории общественного пространства Севкабель Порт пройдет старейшая мотоциклетная выставка России IMISMOTO-2023.

Редакция

ИМИС – это всегда масса разнообразных тематик и развлечение для всех и каждого. Можно не быть мотоциклистом, но на территории выставки каждый найдет что-то интересное для себя.

Классическая выставка мототехники, современные предложения по экипировке и мотоаксессуарам, демонстрация технологий в сфере сопутствующих товаров: запчасти, тюнинг, масла, электрика, связь и т.д.,байкерская атрибутика и сувениры. Всё это важная составляющая IMIS.

Но кроме этого, в трех павильонах «Севкабеля» можно будет увидеть и многое другое. Например, специальное SPb Custom Show – выставку уникальных мотоциклов, собранных и доработанных вручную. Все эти экспонаты – уникальны, непередаваемо красивы и существуют в единственном экземпляре.

Также в этом году посетители смогут увидеть возобновленный Кубок Санкт-Петербурга среди мотореставраторов и коллекционеров Oldtimer.

Это уникальная в своем роде возможность полюбоваться экспозицией старинных мотоциклов, любовно собранных по всей стране и привезенных в Северную столицу.

Кроме того, в рамках ИМИС-2023 традиционно пройдет XV международный форум общественных объединений и мотоклубов "МотоСаммит", а также II международный конгресс по малому машиностроению, вход в зону проведения форума абсолютно бесплатный.

В этом году посетителей ждут яркие и незабываемые активности на всей территории Севкабель Порта, презентации от ведущих представителей мотобизнеса, промышленности, мотоспорта, мотодвижения и мотокультуры.

Мотовыставка IMIS – это не только тематическая выставка, но и яркий праздник с неповторимой атмосферой радушия и гостеприимства, отличающий именно петербургскую мотовыставку.

Дата: 29.04 – 1.05

Место: «Севкабель Порт», Кожевенная линия, 40

Время работы выставки: с 11:00 до 20:00

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное