Top.Mail.Ru
Новинки на выставке «Мотовесна 2024»

Новинки на выставке «Мотовесна 2024»

20.03.2024
Первые выходные апреля традиционно считаются открытием мотоциклетного сезона в Москве. В эти же даты - 6-7 апреля - в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет выставка «Мотовесна» - главное мотоциклетное событие года.

Редакция

Мотоциклетные производители, официально присутствующие на рынке России, покажут весь свой ассортимент – можно будет в одном месте увидеть всё, что официально продаётся. Также ожидается много пока скрываемых новинок, которые только планируются к поставке в 2024 году. Вот их неполный список. Хотите полный? Приходите на выставку.

Новинки на выставке «Мотовесна 2024»

QJMotor покажет нейкед SRK 125 S, двухцилиндровый круизер SRV 350, двухцилиндровый нейкед SRK 400, спортбайк SRK 600 RC с четырёхцилинровым мотором, и нейкед SRK 600, созданный на его основе. Также на стенде будет пауэр-круизер SRV 600 V с четырёхцилиндровым мотором V4, нейкед SRK 700 с параллельной «двойкой», спортбайк SRK 800 RR с мощным четырёхцилиндровым шестнадцатиклапанным мотором. А ещё городской скутер FORT350 – идеальное средство транспорта на каждый летний день.

Новинки на выставке «Мотовесна 2024»

На выставке «Мотовесна 2024» состоится презентация Benda Chinchilla 500. Мотоцикл, выполненный в ретро-стилистике, стал закономерным развитием линейки круизеров компании.

Новый игрок на российском рынке компания Zyclone обещает показать много новинок, некоторые уже из которых были недавно протестированы популярными блогерами и СМИ, приятно удивив своими характеристиками. На стенде «Роллинг Мото» будут представлены новинки 2024 года от Kayo, GR, Ataki и GROZA. Что нового покажет ZONTES? Посмотрим. На выставке «Мотозима 2023» этот стенд впечатлял размерами и ассортиментом стильных дорожных мотоциклов. 

Новинки на выставке «Мотовесна 2024»

LONCIN представит совсем новые квадроциклы XWolf 550 и XWolf 700 MUD, новинки 2024, которые уже в продаже: VOGE DS900X и CU525, а также перспективный электрический скутер BICOSE REAL 5T и внедорожный электромотоцикл AIRWING.

GAOKIN к уже приехавшим моделям GK400, GK500, GK1200 и пауэр-круизеру GK1000 Thor должен добавить интересный туристический эндуро STORR 500. Эта марка новая для российского рынка, но мотоциклы уже заслужили доверие в Европе, где они продаются под брендом Brixton.

Новинки на выставке «Мотовесна 2024»

Мотоциклы JAWA уже не первый год делают в Индии. Не подделка – выкуплены права на бренд и торговый знак. Можно будет примериться к моделям Jawa 42, Jawa 350 Perak и Jawa 300 Praga. Дизайн классической «Старушки» в них объединён с современной начинкой – 4-тактным впрысковым двигателем с жидкостным охлаждением и 6-скоростной коробкой передач.

Новинки на выставке «Мотовесна 2024»

KOVE точно покажет своих «марафонцев» 450 Rally с двигателем 450 см3. Гражданскую и спортивную версии.

Вернувшаяся на российский рынок изначально британская, а теперь индийская марка Royal Enfield покажет весь модельный ряд, включая новинки – Shotgun 650 и New Himalayan. Компании удаётся создавать новые современные технически модели, оставаясь в рамках стиля, тщательно сохраняемого более ста лет – компания была основана в далёком 1901 году, в один год с Indian и на два года раньше, чем H.-D.

Ещё ожидаются питбайки, квадрики, вездеходы, амфибии, кастомы, мотоэкипировка и всё-всё-всё для мотоциклистов, квадроциклистов, снегоходчиков и других любителей активного отдыха с экстримом. Приходите, будет интересно и познавательно!

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное