Top.Mail.Ru
Benelli официально в России

Benelli официально в России

23.03.2023
Компания BENELLI объявляет об открытии официального дистрибьютора в России и выходе легендарных итальянских мотоциклов из Пезаро на российский рынок.

Редакция

Глобальное расширение экспортных рынков является частью стратегического плана по развитию исторического итальянского бренда Benelli. Решение о полноценном выходе на российский рынок является частью этой стратегии, направленной на совершенствование бренда как на евразийском континенте, так и в целом в мире. При этом главным приоритетом Benelli в России, как и на любом рынке, станет высокий уровень удовлетворенности клиентов.

Benelli официально в России

Компания «МД-ГРУПП» является генеральным дистрибьютором исторического итальянского бренда мотоциклов Benelli в России, Белоруссии и Казахстане — и в настоящее время выстраивает широкую дилерскую сеть со всем комплексом услуг премиум-класса. Ключевой приоритет при выборе кандидата в дилеры — премиальные стандарты обслуживания. Авторизованные партнеры Benelli обязаны предоставлять индивидуальные условия продажи мотоциклов премиум-класса и профессиональный послепродажный сервис Benelli.

Benelli официально в России

Показательно, что первое и, вне всяких сомнений, знаковое дилерское соглашение подписано с компанией «АВИЛОН АГ», лидирующим и динамично развивающимся представителем автомобильного и мотоциклетного бизнеса. В ближайшее время «АВИЛОН АГ» откроет двери четырех эксклюзивных дилерских центров в Москве и ближайшем Подмосковье, где клиенты смогут познакомиться с полным модельным рядом мотоциклов Benelli, роскошными аксессуарами, а также получить послепродажное обслуживание.

Benelli официально в России

«Открытие первых дилерских центров Benelli в Москве и Подмосковье является ярким подтверждением серьёзных намерений и долгосрочных планов марки в России. Уверен, что отличное портфолио наших продуктов и безупречное следование высоким стандартам бренда со стороны “АВИЛОНА” обеспечат нам сильные позиции в этом регионе», — сообщает Генеральный директор «МД-ГРУПП» Сергей Попов.

Benelli официально в России

«Я уверен, что мотоциклы Benelli очень быстро станут популярны в среде мотоциклистов. Техника обладает современным дизайном и выдающимися характеристиками в своем ценовом сегменте. В “АВИЛОНЕ” имеются модели в различных комплектациях и цветах, есть мотоциклы в поставке. Дилерский центр уже открыт для клиентов, а в ближайшее время планируется открытие еще нескольких шоу- румов в Москве. Для первых клиентов предусмотрены специальные условия и преимущества», — комментирует Директор дивизиона «АВИЛОН МОТО» Павел Валуев.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное