Top.Mail.Ru
Самые мощные новинки Harley-Davidson 2022

Самые мощные новинки Harley-Davidson 2022

29.01.2022
Новые модели подчеркивают впечатляющие характеристики двигателя Milwaukee Eight 117 V-Twin.

Редакция

Компания Harley-Davidson поработала над ездовыми характеристиками и заводским кастомным стилем мотоциклов 2022 года и добавила в свой модельный ряд восемь новых моделей — все с двигателем Milwaukee-Eight 117, самым мощным из силовых агрегатов, устанавливаемых с завода на мотоциклы Harley-Davidson.

Самые мощные новинки Harley-Davidson 2022

Двигатель Milwaukee-Eight 117 V-Twin имеет самый большой рабочий объем (1920 куб. см) и самый высокий крутящий момент среди всех устанавливаемых на заводе серийных двигателей Harley-Davidson. При рабочем объеме 117 кубических дюймов двигатель Milwaukee-Eight 117 с прецизионной системой воздушно-масляного охлаждения развивает максимальный крутящий момент 172 Нм при 3750 об/мин, что ощущается при каждом повороте рукоятки акселератора.

Самые мощные новинки Harley-Davidson 2022

Двигатель получил распределительный вал с оптимизированной формой кулачков, высокопроизводительный фильтрующий элемент и усовершенствованную выпускную систему, которая повышает мощность и акцентирует пульсацию.

Самые мощные новинки Harley-Davidson 2022

Среди новых моделей Harley-Davidson 2022 год — Street Glide ST и Road Glide ST из линейки Grand American Touring, более мощный Low Rider S и новый Low Rider ST из линейки Cruiser и четыре супер-премиум модели Harley-Davidson Custom Vehicle Operations (CVO).

Street Glide ST и Road Glide ST

Эти два хот-род бэггера сочетают в себе мощь двигателя Milwaukee-Eight 117 V-Twin и крутой дизайн, в котором чувствуется влияние калифорнийского стиля. Данные мотоциклы выдержаны в черных тонах с изящно контрастирующим покрытием Matte Dark Bronze на двигателе и колесах Prodigy из алюминиевого сплава.

Самые мощные новинки Harley-Davidson 2022
Самые мощные новинки Harley-Davidson 2022

Оба мотоцикла имеют полное оснащение Harley-Davidson Grand American Touring — тормоза Reflex Linked Brembo с системой ABS, информационно-развлекательную систему Boom! Box GTS с цветным сенсорным дисплеем и навигацией, круиз-контроль и светодиодные фары Daymaker.

Самые мощные новинки Harley-Davidson 2022

На модели Street Glide ST стоит легендарный обтекатель Batwing. Модель Road Glide ST оснащается установленным на раме аэродинамическим обтекателем Shark Nose с двумя фарами.

Low Rider S и Low Rider ST

Модель Low Rider S и новый Low Rider ST построены на шасси Harley-Davidson Softail, которое обеспечивает великолепную управляемость, и оснащены мощным двигателем Milwaukee-Eight 117.

Самые мощные новинки Harley-Davidson 2022

“Наши клиенты действительно вдохновляют нас и Low Rider ST родился, благодаря невероятным кастомам, которые мы видели на выставках мотоциклов по всему миру”, - сказал Брэд Ричардс, вице-президент Harley-Davidson по стилю и дизайну. “Мы взяли культовый дизайн из восьмидесятых и придали ему новую индивидуальность с современным акцентом, добавили двигатель Milwaukee-Eight 117 и более высокую подвеску”.

Самые мощные новинки Harley-Davidson 2022

Low Rider S — мотоцикл с незаурядными характеристиками, созданный для райдеров, которые не привыкли к компромиссам. Новая модель Low Rider ST с жесткими боковыми кофрами, установленным на раме новым обтекателем и аудиосистемой Harley-Davidson производства Rockford Fosgate позволяет без колебаний отправиться в дальнюю поездку.

Harley Davidson Custom Vehicle Operations (CVO)

Отличительная особенность этих мотоциклов —эксклюзивные цвета лакокрасочного покрытия, которые наносятся вручную и дизайн отделки, которым нет равных ни в мотоциклетном, ни в автомобильном мире.

Самые мощные новинки Harley-Davidson 2022

Все модели CVO оснащаются двигателем Milwaukee-Eight 117. Также в их базовую комплектацию входит премиальная аудиосистема Harley-Davidson производства Rockford Fosgate, гарнитура Boom! Audio 30K Bluetooth Helmet Headset и разработанный компанией Harley-Davidson комплекс систем, работающих в поворотах (Cornering Rider Safety Enhancements). Он повышает чувство уверенности райдера в непредвиденных ситуациях и плохих дорожных условиях.

Все модели CVO получили в 2022 году совершенно новые цвета лакокрасочного покрытия.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное