Top.Mail.Ru
Opel Insignia Grand Sport. Уйти, чтобы вернуться

Opel Insignia Grand Sport. Уйти, чтобы вернуться

28.12.2016
По слухам, компания Opel хочет вернуться на российский рынок в 2019 году. А значит, у нас есть шанс увидеть новую Insignia

5 колесо

Главное конструктивное отличие новинки Opel Insignia Grand Sport от предшественницы — «растянутая» на 9 см колесная база. Помимо этого, в силовом каркасе стало больше высокопрочных сталей, за счет чего уменьшилась его металлоемкость: вкупе с другими мерами по снижению веса машина стала на 175 кг легче.

Opel Insignia Grand Sport

Седана Insignia больше не будет, покупателям придется довольствоваться похожим на него, но гораздо более практичным лифтбэком (объем багажника — от 490 до 1450 литров). Но универсал из модельной гаммы никуда не денется, ведь это самый ходовой товар в родной Европе, и его, скорее всего, компания Opel представит весной в Женеве одновременно с лифтбэком.

лифтбэк Grand Sport

Симпатичный салон в стиле новой «Астры» порадует не только качественными материалами отделки и простором на заднем ряду, но также современной «начинкой», включая проекционный дисплей и медиацентр с поддержкой Apple CarPlay / Android Auto. В перечень опций Opel Insignia Grand Sport в 2019 году также войдут камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль с функцией автоторможения и подруливания, матричные светодиодные фары с «дальнобойностью» до 400 метров (лучше, чем у новейших лазерных фар).

opel insignia grand sport 2019

Insignia впервые получит 8-ступенчатый автомат, а в линейке силовых агрегатов не будет ни одного атмосферного мотора. Зато будет полный привод с работающими под контролем электроники двумя многодисковыми сцеплениями, позволяющими дозировать крутящий момент между правым и левым колесами задней оси.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное