Top.Mail.Ru

Suzuki готовит пятидверный вариант бестселлера Jimny

16.03.2021
Фотошпионы заметили прототип удлинненного Suzuki Jimny во время ходовых испытаний.

Редакция

В северной Европе был замечен закамуфлированный прототип компактного внедорожника Suzuki Jimny. Слухи опоявлении новых модификаций ходили давно, теперь они подтверждены фотографиями. 

По фото видно, что японцы пошли примерно тем же путем, что и русские инженеры, в свое время разработавшие удлиннунную «Ниву» - у Jimny ощутимо увеличена колесная база. При этом на прототипе можно разглядеть, чтоон остался трехдверным. Не исключено, впрочем, что это -–один из первых автомобилей, на которомотрабатывают только настройки шасси, а в серийном кузове боковины будут решены как-то иначе.

Но есть и более экзотическая версия, что удлиненный Jimny может получить маленькие распашные двери, открывающиеся против хода, как, например, это сделано в кроссовере Honda Element. Тогда визуально боковоеокно может быть оформлено, как единый элемент у двери и задней части боковины, а стойка кузова будетокрашена в черный цвет. 

Редакция рекомендует:






(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 комментарий

  1. Алексей:

    Отлично, значит товарный длинный Джимник выйдет уже скоро. Нет сомнений, что проект будет мегауспешным. Рынок (рынки) более чем готов для этого автомобиля)

Статьи по теме
Популярное