Top.Mail.Ru
Обзор и отзывы о новом Cheryexeed TXL комплектации Flagship

Обзор и отзывы о новом Cheryexeed TXL комплектации Flagship

21.10.2021
Насколько важна комплектация при выборе авто и насколько сильно она может изменить цену, именно на этот вопрос хотелось бы ответить на примере обзора внедорожника Cheryexeed TXL.

Редакция

Много, где встречал упоминания и обзоры об этой новинке, но мало кто упоминает об её двух комплектациях, которые при разнице всего в 200 тысяч делают более жирную комплектацию Flagship намного выгоднее и предпочтительнее к покупке.

В обеих комплектациях Cheryexeed TXL получил современный дизайн с хорошими показателями аэродинамики для такого класса авто. Двигатель небольшого объёма в 1.6 литров развивает максимальную мощность в 186 л. с. и максимальную скорость в 185 км/ч. Двигатель турбированный, средний расход составляет около 7,8 л на 100 км, что является весьма неплохим показателем для автомобиля весом 1688 кг. в снаряжённом состоянии.

Автомобиль построен на усовершенствованной модульной платформе M3X. Данная платформа обеспечивает низкие показатели шума, небольшой расход топлива, хорошую проходимость, безопасность, надёжность и отсутствие вибраций при движении. Приборная панель представлена цифровым дисплеем диагональю 10.1” с возможностью персонализации. 

Обзор и отзывы о новом Cheryexeed TXL комплектации Flagship

Ну и наконец давайте разберёмся, что мы получаем в комплектации Flagship и какие эксплуатационные плюсы нам это даст, как будущему владельцу. 

Первое отличие, оно касается дизайна и внешнего вида - 19″ диски. С такими колёсами автомобиль смотрится ещё более величественнее и дороже.

Также в комплектации Flagship мы получаем панорамную крышу со сдвижной передней частью. В более дорогой комплектации фары будут полностью светодиодные, также будет присутствовать система кругового обзора на 360 градусов и система контроля слепых зон. В комплектации Flagship есть система автоматической парковки, система контроля за полосой движения, система помощи при движении задним ходом.

Обзор и отзывы о новом Cheryexeed TXL комплектации Flagship

Я, как и многие автовладельцы, могу пожертвовать панорамной крышей, но в свою очередь не готов сэкономить 200 тысяч и взять машину без кругового обзора, светодиодной оптики и системы автоматической парковки. Некоторых привлекают большие 19″ диски и панорамная крыша, и не хочется жертвовать таким хорошим пакетом опций за относительно небольшую разницу в цене. Поэтому в большинстве случаев автовладельцы склоняются именно к комплектации Flagship, о чём упоминают в своих отзывах, и я их поддерживаю в этом выборе. 

На правах рекламы

Редакция рекомендует:






(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное