Top.Mail.Ru

Обновленные седаны Toyota Camry поступили к дилерам

05.04.2021
В России стартовали продажи более динамичных и безопасных Camry с вариатором.

Редакция

5 апреля Toyota официально начала продажи обновленной Camry. Популярная модель получила новые моторы и трансмиссии, обновленную внешность и модернизированный интерьер. 

Главная новость – появление в модельной гамме версии с вариатором – им комплектуется начальная комплектация с двухлитровым мотором. Кроме того, из производственной гаммы убрали 6-ступенчатый «автомат»: модификации с моторами 2,5 и 3,5 литра теперь оснащаются исключительно 8-ступенчатыми АКП. Версий с МКП не будет, как, впрочем, и с полным приводом – напомним, такая Camry доступна в США.

Внешне новый автомобиль можно отличить по изменившемуся бамперу с хромированными окантовками решетки радиатора. В салоне – иная компоновка центральной консоли: экран мультимедийной системы переместили выше, а воздуховоды – ниже. В зависимости от комплектации диагональ экрана составляет 7 или 9 дюймов. Уже в базовой комплектации есть поддержка Apple CarPlay и Android Auto. 

Обновленная Toyota Camry оснащается модифицированным пакетом активной безопасности Toyota Safety Sense. Теперь его система предотвращения столкновений(PCS) способна в дневное время распознавать автомобили и велосипедистов, а пешеходов даже в ночное время. Она также дополнена системой помощи при повороте направо или налево на перекрестке и ассистентом, обеспечивающим выполнение маневра объезда при сохранении курсовой устойчивости. В пакет входит динамический радарный круиз-контроль (DRCC), интегрированный с системой распознавания дорожных знаков (RSA) и функцией снижения скорости на поворотах, система оповещения о непреднамеренном пересечении дорожной разметки (LDA), система удержания по центру полосы движения (LTA), система контроля и информирования об усталости водителя (SWS) и система переключения дальнего света на ближний (AHB).

Обновленная Toyota Camry будет доступна по цене от 1 846 000 рублей. Все цены и комплектации можно посмотреть в этом материале

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное