Top.Mail.Ru

Nissan рассекретил оптику и салон нового Qashqai

04.02.2021
Компания Nissan опубликовала тизерное видео, а также объявил дату премьеры нового поколения кроссовера Qashqai.

Редакция

Модель получит увеличенную решётку радиатора в стиле V-motion, по краям которой располагаются фары с тонкими секциями диодных ходовых огней над ними. Также можно отметить бампер с крупными воздухозаборниками и рельефный капот.

В салоне появится отдельный сенсорный 9-дюймовый дисплей мультимедийного комплекса с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, обрамлённая сверху классическим куполом. Кроме того, новинка обзаведётся проекционным дисплеем диагональю 10,9 дюймов, который станет «самым большим в классе».

В список стандартного оснащения войдут подогрев и вентиляция сидений, беспроводная зарядка для смартфонов и USB-порты, в том числе USB Type-C.

Третье поколение Qashqai станет первой моделью марки, которая будет построена на модульной архитектуре CMF-C. Под капотом будет устанавливаться 1,3-литровый бензиновый турбомотор работающий по схеме «мягкого» гибрида. Мощность агрегата составит 140 и 160 лошадиных сил. В следующем году появится версия кроссовера с силовой установкой e-Power мощностью 190 сил.

Официальная премьера кроссовера состоится 18 февраля нынешнего года.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное