Top.Mail.Ru
АВТОВАЗ повышает цены на Lada Largus

АВТОВАЗ повышает цены на Lada Largus

29.07.2022
Популярный универсал, не имеющий аналогов на российском рынке, продолжает стремительно дорожать

Редакция

После резкого повышения цен, случившегося весной, стоимость Lada Largus даже в самой простой комплектации перевалила далеко за миллион рублей, ну а самые смелые дилеры, воспользовавшиеся остановкой конвейера в Тольятти и возникшим дефицитом машин, предлагали универсалы с набором допов за два миллиона.

АВТОВАЗ повышает цены на Lada Largus

И теперь, когда завод вновь запускает линию B0, машина не станет дешевле: напротив, с 1 августа АВТОВАЗ повысит рекомендованные розничные цены сразу на 65 тысяч рублей. Теперь обычный «Ларгус» будет стоить от 1 300 900 рублей, версия «Кросс» обойдется минимум в 1 443 900 рублей, а начальная стоимость фургона составит 1 301 900 рублей. Причем ценники будут переписаны не только на свежевыпущенные универсалы, но и на те машины, что уже есть в наличии у дилеров.

АВТОВАЗ повышает цены на Lada Largus

Помимо самого универсал с 1 августа станет дороже и опциональный цвет металлик: вместо 8000 рублей за него придется заплатить 15 тысяч. Кстати, для покупателей «Гранты» и «Нивы» цвет металлик тоже подорожает, причем ровно в два раза – 6000 до 12 000 рублей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 3,33 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное