Top.Mail.Ru

Звезды футбола выбрали Volvo

04.02.2009
31 января – 1 февраля в Москве впервые прошел «Кубок Легенд», в котором приняли участие лучшие представителей футбольной Европы

5koleso

Кубок Легенд

© Фото: Musa Motors

В Москве прошел «Кубок Легенд», в котором приняли участие лучшие представители футбольной Европы. Во дворце спорта на Ходынском поле встретились 6  сборных команд: Италии, Нидерландов, Франции, Испании, Португалии  и России. Среди игроков, посетивших российскую столицу, были замечены звезды европейского футбола: Карамбе, Ван Хойдонк, Де Бур, Альбертини, Аморузо, и не менее известные в Европе: Филимонов, Юрченко, Никифоров, Онопко, Ананко, Попов, Д. Кузнецов, Шмарко, Цвейба, Аленичев, Карпин, Корнеев, К. Еременко, Симутенков, Юран и Кирьяков, а также почетный гость турнира, один из самых выдающихся футболистов в мире, лучший игрок Кубка мира 66 года, представитель португальского футбола – легендарный Эйсебио.

Формат данных турниров не редкость в Европе, целью которых является не только зрелищное шоу и красивая игра звезд футбола. Турнир носит также социально-светский характер, ведь в его программу входит посещение больниц, детских домов и мастер-класс  для детей, занимающихся футболом ведущими «футбольными легендами».

Укрепляя активную позицию в поддержке спорта и светских мероприятий, компания Musa Motors выступила партнером столь значимого события, предоставив автомобили VOLVO для трансфера почетных гостей и участников турнира.  Кстати оказалось, что некоторые футболисты, в числе которых выдающийся вратарь Александр Филимонов, являются обладателями автомобилей Volvo, а отдельные участники российской команды в ближайшее время планируют покупку автомобиля марки Volvo, так что партнерство Musa Motors стало еще и полезным…

Первую игру сборная России провела со сборной Франции, в которой команда России нанесла ошеломительное поражение гостям турнира со счетом 10-2. Вторая игра состоялась в тот же день 31 января, где Россия встретилась со сборной Италии, обыграв ее со счетом 7:3 и получив  тем самым для себя путевку в финал. Не менее зрелищной оказалась и финальная игра, в которой команда России со счетом 8:4 обыграла команду Испании. Финал вызвал особый интерес, тем более что все игроки и болельщики с нетерпением ждали реванша после  аналогичного европейского турнира в Валенсии в 2008 году, где сборная России уступила сборной Испании в финале.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное