Top.Mail.Ru

Заменят ли Уэббера на Райкконена?

02.06.2010
Будущее Кими Райкконена пока неизвестно. После того, как финский пилот покинул Ferrari до окончания его контракта с командой, он отлично выступает в чемпионате мира по ралли. Так как Red Bull финансирует ...

5koleso

Будущее Кими Райкконена пока неизвестно. После того, как финский пилот покинул Ferrari  до окончания его контракта с командой, он отлично выступает в чемпионате мира по ралли. Так как Red Bull финансирует его настоящую работу, недавно  появились слухи, что чемпион мира 2007 года может вновь возвратиться в королевский класс. Менеджер Кими категорически не исключает этого.

«До сих пор мы не думали о будущем сезоне и даже не говорили ни с кем об этом», - говорит Штэф Робинсон, менеджер пилота.  «Придёт время и Кими подумает над своим будущим. Но, никогда не говори никогда».  Однако Райкконен отлично выступает в ралли и недавно в Португалии заработал очки.

Поговаривают о том, что Хельмут Марко, консультант команды Red Bull очень заинтересован в замене Марка Уэббера на Кими Райкконена, однако, австралийский пилот сейчас находится в отличной форме. Поэтому, вряд ли подобный обмен может произойти.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное