Top.Mail.Ru

Забастовка на заводе Ford во Всеволожске закончится 17 декабря

14.12.2007
Профсоюз завода «Форд» во Всеволожске объявил о своем намерении с понедельника прекратить забастовку

Игорь Григорьев

Сегодня пресс-служба «Форд Мотор Компани» сообщила о том, что профсоюз завода компании Ford во Всеволожске обратился в администрацию завода с заявлением о прекращении забастовки 17 декабря этого года. Это означает, что с предстоящего понедельника на предприятии будет возобновлена сборка автомобилей Ford Focus в три полноценные смены (забастовка рабочих стартовала 20 ноября; с 28 ноября завод возобновил работу в одну, а с 10 декабря – в две смены).

Одновременно профсоюз предприятия заявляет о своей готовности обсуждать с администрацией новые пункты (изменения) коллективного договора 2008 года в рамках согласованного обеими сторонами графика. Руководство завода, в свою очередь, выражает свое удовлеторение по поводу решения профсоюза и сообщает о том, что готово к переговорам о внесении изменении в новый коллективный договор.

Мы тоже выражаем свою радость по поводу восстановления полноценной работы конвейера сборочного предприятия Ford во Всеволожске. В первую очередь, как потребители его продукции.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное