Top.Mail.Ru

К февралю 2011 года ежемесячные продажи Suzuki Kizashi достигнут 100 машин

01.12.2010
Компания «Сузуки Мотор РУС» сообщает о своем намерении к февралю 2011 года довести ежемесячные продажи седана D-класса Suzuki Kizashi до 100 машин

5koleso

2010 Suzuki Kizashi

© Фото: Suzuki

Компания «Сузуки Мотор РУС» сообщает о своем намерении к февралю 2011 года довести ежемесячные продажи седана D-класса Suzuki Kizashi до 100 машин (и выше). Напомним, в продаже у отечественных дилеров этот автомобиль, впервые представленный российской публике на Международном автосалоне в Москве в августе 2010 года, появился в сентябре этого года.

2010 Suzuki Kizashi

© Фото: Suzuki

На отечественном авторынке Suzuki Kizashi представлен в комплектации с двигателем рабочим объемом 2,4 л (178 л.с.), сопряженным с механической КПП или бесступенчатым вариаитором. Наряду с моноприводом на переднюю ось клиентам будет доступен и полноприводный вариант.

В базовой версии Suzuki Kizashi оборудован семью подушками безопасности (включая эйрбег для защиты коленей водителя), системой антиблокировки тормозов (ABS) и курсовой устойчивости (ESP), климат-контролем и аудиокомплексом CD/MP3, укомплектованным семью громкоговорителями, разбросанными по периметру салона и другими полезными и практичными опциями.

Цена на седан Suzuki Kizashi в России – от 995 тысяч рублей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное