Top.Mail.Ru

Валентино Росси просит Ferrari о следующем тесте Формулы-1

28.10.2009
Валентино Росси вновь выиграл гонку на прошедших выходных в Куала Лумпур и хотел бы для себя как небольшое вознаграждение тесты на болиде команды Ferrari, однако ...

5koleso

Валентино Росси вновь выиграл гонку на прошедших выходных в Куала Лумпур и хотел бы для себя как небольшое вознаграждение тесты на болиде команды  Ferrari, однако, это скорее просто тест, чем желание проверить себя как пилота для будущей работы в Формуле-1.

«Я отослал Стефано Доменикали смс-сообщение с вопросом - могу ли я вновь попробовать себя в тестах на машине его команды», - цитируют его слова некоторые газеты. Но, проблемой является то, что на данный момент в Формуле-1  введен запрет на любые тестовые испытания, кроме рекламных поездок.

30-летний итальянец на данный момент связан контрактом до конца 2010 года с Yamaha -его нынешней командой, за которую он выступает в чемпионате МОТО ГП. И по некоторым сообщениям Росси скорее смотрит в сторону ралли, нежели на Формулу-1. В марте будущего года он примет участие в чемпионате мира по ралли на Ford Focus в Мексике.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное