Top.Mail.Ru
VW привезет в Россию большой «внедорожный» универсал

VW привезет в Россию большой «внедорожный» универсал

29.06.2021
Речь про обновленный универсал Passat Alltrack, который продается в Европе c 2019 года, но до России добрался только сейчас

Редакция

От дорестайла обновленный Passat Alltrack отличается дизайном оптики, решетки радиатора, бамперов, колесных дисков, незначительными изменениями в салоне и более продвинутыми электронными ассистентами. Немецкая новинка будет представлена в России только в топовой версии с 220-сильным бензиновым турбомотором 2.0 TSI с 7-ступенчатой DSG и полным приводом 4Motion.

VW привезет в Россию большой «внедорожный» универсал

В оснащение «внедорожного» универсала VW входят 18-дюймовые легкосплавные колеса, полностью светодиодная оптика (фары – адаптивные), электропривод двери багажника, система бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, безнитевой обогрев лобового стекла, электрозеркала с обогревом, обогрев передних и задних сидений, а также руля. Медиацентр Discover Media с 8-дюймовым дисплеем и навигацией поддерживает возможность подключения смартфона через Apple CarPlay, Android Auto, MirrorLink, а сам смартфон можно заряжать индукционной зарядкой. Панель приборов – виртуальная, с 10-дюймовым экраном. Также перечень штатного оборудования включает трехзонный климат-контроль с пультом для задних пассажиров, датчики парковки спереди и сзади, камеру заднего вида, датчики дождя и света. Передние сиденья снабжены электрорегулировками, но обивка при этом может быть только тканевой.

VW привезет в Россию большой «внедорожный» универсал

Электронные ассистенты в «базе» - это система выбора режимов вождения, электронная блокировка дифференциала XDS, функция удержания в полосе, система помощи при движении на подъеме и спуске. За доплату можно будет заказать адаптивный круиз-контроль, систему кругового обзора и мониторинга «слепых» зон, автопарковщик, стояночный отопитель и панорамную крышу с люком. Цена обновленного VW Passat Alltrack для России, как и дата начала продаж будут объявлены позднее.

Редакция рекомендует:






(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное