Top.Mail.Ru

Volkswagen представляет ограниченную серию Passat для футбольных болельщиков

19.07.2009
Все покупатели Passat Football Edition получат в подарок так называемый «комплект болельщика» – мяч, сумку и майку с символикой сборной России по футболу

5koleso

Volkswagen Passat Football Edition

© Фото: Volkswagen

До 31 августа 2009 года во всех шоу-румах Volkswagen в России покупатели могут приобрести автомобиль ограниченной серии Passat Football Edition.
 
Отличительные черты седана Passat Football Edition – хромированные логотипы специальной серии на передних крыльях и на двери багажника, комплект спортивных педалей и декоративные стальные накладки на пороги. Passat Football Edition доступен в комплектациях Trendline, Comfortline, Highline и может быть оснащен  механической трансмиссией или инновационным «автоматом» DSG и любым двигателем из линейки Passat.

Все покупатели Passat Football Edition получат в подарок так называемый «комплект болельщика» – мяч, сумку и майку с символикой сборной России по футболу.

По предварительному прогнозу, в России будет продано 1 500 автомобилей ограниченной серии Passat Football Edition. Рекомендованная розничная цена на базовую модель Passat Football Edition с двигателем 1.6 (102 л.с.) и 5-ступенчатой механической коробкой передач составляет 773 450 руб.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное