Top.Mail.Ru

Volkswagen представляет обновленную Jetta

30.09.2009
Официальные дилеры Volkswagen приступили к продаже VW Jetta с 1,6-литровым мотором и инновационной 7-ступенчатой коробкой передач DSG

5koleso

2010 Volkswagen Jetta

© Фото: Volkswagen

Официальные дилеры Volkswagen приступили к продаже автомобиля VW Jetta с 1,6-литровым мотором и инновационной 7-ступенчатой коробкой передач DSG Стоимость автомобиля Volkswagen Jetta в базовой комплектации с двигателем 1.6 литра и 7-ступенчатой трансмиссией DSG составляет 721 325 руб.

Инновационная 7-ступенчатая коробка DSG с двойным сцеплением сочетает в себе преимущества «механики» и «автомата». По своим динамическим характеристикам и показателям экономичности и экологичности трансмиссия DSG не уступает механической коробке передач, а по комфортности управления для водителя не отличается от традиционного «автомата».

Кроме новой комбинации силового агрегата и трансмиссии обновленный Volkswagen Jetta 2010 модельного года получил новые варианты обивки салона, новое трехспицевое рулевое колесо, белую регулируемую подсветку приборов, красные индикаторы кнопок ночного освещения, индикаторы непристегнутых ремней безопасности. Обновления также коснулись и интерьера салона:  в комплектации Trendline появилась тканевая обивка дизайна «Roxy», в комплектации Highline – комбинированная обивка сидений алькантарой и тканью дизайна «Dropmag».
 
Обновленный Volkswagen Jetta предлагает несколько вариантов двигателей и комплектаций. Автомобиль может быть укомплектован одним из двух бензиновых 4-цилиндровых двигателей. Один - объемом 1.6 литра мощностью 102 л.с., другой - турбированный TSI объемом 1.4 литра мощностью 122 л.с. Jetta c двигателем 1.6 литра комплектуется 5-ступенчатой механической КПП или 7-ступенчатой DSG. Имеется также и модификация с турбированным дизельным мотором объемом 1.9 литра и мощностью 105 л.с., который может оснащаться 5-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатой DSG.

Volkswagen Jetta доступен в двух комплектациях - Trendline и Highline. В стандартную комплектацию Trendline входят центральный замок с дистанционным радиоуправлением, противопыльный и противоаллергенный фильтр, антигравийная защита и подвеска для плохих дорог, ABS - включая антипробуксовочную систему ASR, полноразмерное стальное запасное колесо. Для автомобилей с двигателем 1.4 TSI доступна комплектация Highline, включающая в себя, в дополнение к Trendline, спортивные передние сиденья с регулировкой по высоте, декоративные хромированные матовые вставки на приборной панели и центральной консоли, кожаные рукоятки ручного тормоза и коробки передач, передние противотуманные фары и многое другое.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное