Top.Mail.Ru

ВЦИОМ выяснил, что иномарки российского производства хуже оригинальных

17.03.2009
Не следует понимать буквально выведенное в заголовок высказывание; такое мнение высказали по данному вопросу рядовые автолюбители

5koleso

Сотрудники Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) спросили у российских автолюбителей о том, считают ли они качество иномарок, собранных на российских предприятиях, таким же высоким, что и у импортируемых в Россию машин.

40% опрошенных (в основном, это жители двух столиц и маленьких городов) выразили мнение, что собранные в России автомобили иностранных марок хуже оригинальных. 11% уравняли качество российских и нероссийских иномарок. И только 6% считают, что автомобили иностранных брендов в России собирают лучше, чем за рубежом.

Примечательная особенность: ставят на одну ступеньку автомобили, собранные здесь и за границей, в основном, те, кто ездит на автомобилях отечественного производства. В свою очередь, опытные водители иномарок в большинстве своем заявляют, что импортируемые в страну новые иномарки лучше тех, что собирают на территории России.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное