Top.Mail.Ru

В Воронеже открылся новый дилерский центр KIA

06.07.2009
Компания «Вседорожник» открыла в Воронеже новый дилерский центр марки KIA

5koleso

Автоцентр «Вседорожник», Воронеж

© Фото: KIA Motors Rus

Автоцентр «Вседорожник», Воронеж

© Фото: KIA Motors Rus

2 июля состоялось торжественное открытие второго дилерского центра KIA в Воронеже. Торгово-технический центр «Вседорожник», является одним из самых крупных в регионе. Здесь, в шоу-руме площадью 500 м^2 представлен весь модельный ряд KIA Motors, а в техническом центре, занимающем 700 м^2, предлагается полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей.

Одно из основных преимуществ дилерского центра «Вседорожник» - профессиональный коллектив технических специалистов и менеджеров, прошедших специальное обучение и имеющих большой опыт работы.

Список услуг, предоставляемых новым автосалоном, включает в себя все сервисы, предлагаемые компанией KIA Motors на рынке России, в том числе бесплатную помощь на дорогах «KIA Road Assistance» и привлекательные кредитные программы «KIA Bank».

Автоцентр «Вседорожник», Воронеж

© Фото: KIA Motors Rus

Автоцентр «Вседорожник», Воронеж

© Фото: KIA Motors Rus

Автосалон «Вседорожник» стал уже вторым дилерским центром в Воронеже, его открытие является еще одним шагом в процессе развития торговой сети KIA Motors в России и внедрения единых стандартов работы дилерских предприятий.

Адрес дилерского центра «Вседорожник» г. Воронеж, ул. Грамши, д.73 «А» (шоу-рум), Набережная Авиастроителей, д.14 (технический центр).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное