Top.Mail.Ru

Алонсо гордится Ferrari

29.11.2010
Ferrari отпраздновала в воскресенье «всемирный финал» на трассе в Валенсии, в рамках этого мероприятия легендарная команда показала свои более ранние болиды Формулы-1, а бывший чемпион мира Фернандо Алонсо ...

5koleso

Ferrari отпраздновала в воскресенье «всемирный финал» на трассе в Валенсии, в рамках этого мероприятия легендарная команда показала свои более ранние болиды Формулы-1, а бывший чемпион мира Фернандо Алонсо сказал несколько слов о прошедшем сезоне.

«Я горжусь тем, что команда боролась за титул чемпиона мира», - сказал испанский пилот. «В начале сезона, когда у нас была не совсем хорошая машина, я даже представить не мог, чем закончится сезон, и какими сильными мы будем».

«Многие забывают, что Формула-1 сильно отличается от другого спорта. На трассе во время гонки может произойти всё, что угодно, просчитать заранее свои действия невозможно», - намекнул он на стратегию в Абу-Даби с его пит-стопом,  ошибка которой, может, стоила ему титула.  «Это сейчас мы всё понимаем, но тогда предвидеть такой исход никто не ожидал».

«Команда была очень раздосадована из-за этого, но большая сила Ferrari - не впадать в депрессию из-за одной ошибки.  Наоборот, в следующем году подобных ошибок не будет».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное