Top.Mail.Ru

В Сети появились еще два изображения Kia Sorento нового поколения

26.02.2009
Европейцы и американцы смогут увидеть этот автомобиль в «дилершипах» своих стран в конце 2009 года

Игорь Григорьев

2010 Kia Sorento

© Фото: Kia Motors

Несколько дней назад мы опубликовали первое официальное изображение Kia Sorento нового поколения, мировая премьера которого должна состояться на Международном автосалоне в Сеуле. «Не видно ж ни …», - сделали вывод о той первой картинке наши читатели.

Ближе к началу главной южнокорейской выставки (она должна состояться в апреле) в Kia Motors расщедрились и опубликовали еще две картинки. Не бог весть что, конечно, но уже кое-что…

2010 Kia Sorento

© Фото: Kia Motors

Дизайн выглядит привлекательно. Чистый, простой, понятный… Что же вы хотите? Над его стилистикой работал небезызвестный в Европе человек – бывший дизайнер Audi Петер Шрейер.

Итак, премьера 2010 Kia Sorento состоится в апреле на Seoul Motor Show. Продажи в Корее начнутся сразу после… Европейцы и американцы смогут увидеть этот автомобиль в «дилершипах» своих стран в конце 2009 года.

То, что вы не смогли разглядеть, мы вам с удовольствием расскажем. Новый Kia Sorento имеет несущий кузов. Внедорожных какчеств это ему, разумеется, не прибавит, зато высокий комфорт и управляемость в условиях городской эксплуатации гарантированы.

Моторы – 2,2-литровый «дизель» мощностью 200 л.с., бензиновые рабочим объемом 2,4 и 3,8 литра (последний мощностью более 270 л.с.). Трансмиссия – новая 6-ступенчатая коробка-автомат.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное