Top.Mail.Ru

«Автомир Фили», Москва. Удачные покупки, выгодный сервис

01.03.2011
Дилерский центр Автомир на Береговом проезде заранее позаботился о том, чтобы теплый сезон Вы встретили в хорошем настроении

5koleso

2011 KIA Sportage

© Фото: Kia Motors

Специальные предложения на покупку и обслуживание автомобилей KIA позволят Вам не только значительно сэкономить, но и зарядиться положительной энергией!

Теперь при обмене автомобиля с пробегом на новую модель Вы получаете в подарок дополнительное оборудование на сумму 10 000 рублей. Приобретая KIA в кредит Вы сможете воспользоваться выгодными кредитными условиями с маркетинговыми ставками от 7,5% годовых.

Однако это еще не все хорошие новости! Если Ваши друзья или знакомые совершают покупку в компании Автомир, Вы получаете бонусные 1 400 баллов на дисконтную карту, при этом каждый балл приравнивается к 1 рублю.

Приобретая автомобиль KIA в дилерском центре «Автомир Фили», Вы можете бесплатно пройти ТО-0. Акция действует до конца марта.

Любую информацию Вы можете уточнить по телефону: (495) 228-98-98.

Ждем Вас по адресу: Береговой пр-д, 4/6, стр. 3

Маршрутное такси

© Фото: 5 колесо

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга был остановлен водитель маршрутного такси  в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел на площади Пролетарской Диктатуры. Нарядом ДПС было остановлено маршрутное такси №147 под управлением 53-летнего водителя. При проверке было установлено, что водитель «маршрутки» находится в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудниками ГИБДД был составлен административный протокол, согласно которому водителю грозит лишение водительских прав.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное