Top.Mail.Ru

«Атлант-М Бажова», Москва. Доставка и встреча у метро ВДНХ

11.05.2011
В копилке удобства для клиентов в «Атлант-М Бажова» добавлена еще одна услуга – бесплатная доставка и встреча у метро ВДНХ

5koleso

Атлант-М Бажова, Москва

© Фото: Атлант-М

В копилке удобства для клиентов в «Атлант-М Бажова»  добавлена еще одна услуга – бесплатная доставка и встреча у метро ВДНХ.

Вся команда дилерского центра «Атлант-М Бажова» каждый день ведет большую работу для того, чтобы Вам было максимально удобно и комфортно совершать у нас покупки или обслуживать свой авто.

Поэтому с 25 апреля 2011 мы добавили новую услугу – доставка и встреча у метро ВДНХ. Действительно, многие наши клиенты становятся счастливыми владельцами авто в первый раз и приезжают к нам соответственно на метро. Также многие наши клиенты оставляют свой авто для профессионального ремонта и продолжают свой путь на подземном транспорте. Тест-драйв автомобили будут возить клиентов строго по графику с 30 минутным диапазоном.

Мы очень надеемся, что данная услуга сделает Ваше посещение дилерского центра еще приятнее и удобнее.

График и схема остановки Тест-драйв автомобиля можно посмотреть на сайте «Атлант-М Бажова».

В Санкт-Петербурге произошла авария, в которой столкнулись несколько пассажирских автобусов - информирует портал autonews.ru со ссылкой на телеканал «Вести». Авария произошла в районе Васильевского острова, на Среднем проспекте. По данным из различных источников, количество маршрутных транспортных средств - участников ДТП - четыре или пять. На данный момент информации о жертвах и пострадавших нет. Из-за массового столкновения автобусов движение машин в районе происшествия ограничено.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное