Top.Mail.Ru

В Ростовской области ВАЗ врезался в колонну солдат

23.03.2009
Недалеко от полигона, на котором проводили занятия военные, военнослужащий на автомобиле сбил пять военнослужащих, следующих колонной к месту дислокации военной части

5koleso

Военная драма произошла в выходные в Ростовской области, в районе Кадамовского полигона, сообщает РИА "Новости". Военнослужащий (его звание и фамилия не указываются) внутренних войск, следующий по дороге на автомобиле ВАЗ, на полном ходу врезался в пешую колонну военнослужащих, двигающихся с полигона, где у них проходили полевые занятия, к месту дислокации части, в которой они служат.

В результате столкновения травмы и ранения получили пять человек, двигающихся в пешей военной колонне. Двое из них сейчас находятся в госпитале в тяжелом состоянии.

Военнослужащий, допустивший наезд на людей, задержан и дает показания. По предварительным данным, он объясняет факт совершения ДТП сильной усталостью. Стала ли причиной трагедии невнимательность водителя или он просто уснул за рулем (о намеренном наезде речи не идет), предстоит выяснить следствию.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное