Top.Mail.Ru
В России снижены цены на Haval Jolion. Но его можно купить еще дешевле: рассказываем как

В России снижены цены на Haval Jolion. Но его можно купить еще дешевле: рассказываем как

18.01.2023
Бестселлер Haval, по итогам прошлого года ставший самым продаваем кроссовером зарубежного бренда в России, стал дешевле

Редакция

Тот, кто говорил, что в России все может только дорожать, мягко говоря, оказался не прав. В частности это утверждение точно не касается кроссоверов марки Haval, цены на которые снижаются с осени прошлого года. И вот недавно ценники на китайские кроссоверы тульской сборки были в очередной раз скорректированы вниз.

Насколько подешевели кроссоверы Haval

Помимо Haval F7, «похудевшего» на 150 000 рублей, подешевел и российский бестселлер китайской марки, кроссовер Jolion. Цены на него снижены на 100 тысяч и теперь начинаются с отметки в 1 799 000 рублей за базовую версию в белом цвете, в комплектации Comfort, с 1,5-литровым турбомотором, передним приводом и «механикой». Самый доступный «Джолион» с роботизированной коробкой передач в той же комплектации обойдется в 1 899 000 рублей. Правда, есть нюанс: речь идет о машинах 2022 года выпуска.

В России снижены цены на Haval Jolion. Но его можно купить еще дешевле: рассказываем как

Как купить Haval Jolion еще дешевле

Так как обе версии кроссовера собираются в России и стоят меньше 2 млн рублей, то они попадают под кредитную программу с госсубсидией, позволяющей получить скидку в 20% (25% - для ДФО) от стоимости машины. С учетом дисконта Haval Jolion на механике можно купить всего за 1 439 200 рублей, а с «роботом» - за 1 519 200 рублей. При этом для жителей Дальнего Востока цена будет еще на 5% ниже! И если погасить кредит досрочно (никаких ограничений на этот счет нет), то переплата по нему будет минимальной.

В России снижены цены на Haval Jolion. Но его можно купить еще дешевле: рассказываем как

Кто может получить льготный автокредит в 2023 году

Чтобы принять участие в этом «аттракционе невиданной щедрости», заемщик должен соответствовать определенным требованиям. Воспользоваться льготным автокредитом от государства могут только те, кто покупает свой первый автомобиль (должно быть действующее ВУ), семьи с несовершеннолетним ребенком, медработники, учителя, военнослужащие и их семьи, военные пенсионеры и те, кто при покупке новой машины сдадут свой старый автомобиль старше шести лет в трейд-ин. Да, и еще важный момент: заемщику откажут в льготном автокредите, если он уже воспользовался этой программой в прошлом году.  

Что еще почитать:

Китайский седан Джетта заменит в России Поло и Рапид: названа цена

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное