В Петербурге столкнулись семь автомобилей
26.02.2009Следователям еще предстоит выяснить, кто из автомобилистов стал виновником этого масштабного ДТП; а пока на месте происшествия работают спасатели и… водолазы

5koleso
Сегодня утром в Петербурге, на набережной Обводного канала, столкнулись сразу семь автомобилей. Следователям еще предстоит выяснить, кто из автомобилистов стал виновником этого масштабного ДТП; а пока на месте происшествия работают спасатели и… водолазы.
Дело в том, что один из автомобилей в результате ДТП пробил ограждение набережной и упал в Обводный канал. Еще одно авто получило серьезные повреждения, требующие присутствия сотрудников МЧС. Прибывшим на место спасателям пришлось разрезать железо, чтобы вытащить из машины раненых.
В результате ДТП на Обводном канале пострадали четыре человека. Погибших нет, однако двое из пострадавших сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии, передает Фонтанка.Ру.
Редакция рекомендует:
