Top.Mail.Ru

В Петербурге появятся двухэтажные автобусы

03.06.2008
В Петербурге стартует туристический проект «Сити-тур»; всех желающих воспользоваться новой услугой, прокатят по городу на двухэтажных автобусах

5koleso

В Петербурге запущена новая туристическая программа «Сити-тур». Специально для этой программы, для проведения обзорной экскурсии по городу, уже были закуплены шесть 75-местных современных двухэтажных автобусов, три из которых – с открытой верхней площадкой и предназначены для летних автотуров; а три - со стеклянной крышей - для зимних обзорных поездок. Каждый из этих автобусов обошелся инвесторам в 450 тыс. евро.

«Сити-тур» активно поддерживают городские власти в лице мэра Петербурга, Валентины Матвиенко, пообещавшей и в дальнейшем оказывать помощь частным партнерам проекта в приобретении дорогих автобусов. Предполагается, что экскурсии будут проводиться на 8-ми языках, а купленный туристом билет будет действителен в течении дня. Благодаря этому обстоятельству турист сможет выйти на любой из пяти предусмотренных остановок, побродить в свое удовольствие по облюбованной им территории и продолжить экскурсию, дождавшись следующего рейса.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное