Top.Mail.Ru

В Москве открылся новый автоцентр «Независимость Peugeot Химки»

02.10.2008
Группа компаний «Независимость» объявляет об открытии нового дилерского центра Peugeot, который будет способствовать удовлетворению растущего спроса в области продаж и обслуживания автомобилей марки Peugeot

5koleso

Группа компаний «Независимость» объявляет об открытии нового дилерского центра Peugeot, который будет способствовать удовлетворению растущего спроса в области продаж и обслуживания автомобилей марки Peugeot. Новый комплекс находится в Химках, на Ленинградском шоссе, в двух километрах от МКАД.

Новый автоцентр компании «Независимость» расположился на одной из самых оживленных и активно развивающихся московских трасс. Вниманию клиентов представлены 11 моделей Peugeot, включая перспективную коммерческую линейку.

Площадь нового автоцентра «Независимость Peugeot Химки», оформленного согласно концепции Blue Box, составляет 7900 кв.м., площадь шоу-рума – 700 кв.м. Клиентам компании предоставляется возможность в комфортной обстановке выбрать подходящую модель, заказать Peugeot нужной комплектации и при необходимости обратиться к специалистам компании «Независимость-Финсервис» для оформления кредита и страхового полиса, а также воспользоваться услугой Trade-in.

Сервисный центр компании осуществляет полный перечень услуг, включающий в себя гарантийное и послегарантийное обслуживание, диагностику и оценку состояния автомобилей с пробегом, слесарный и кузовной ремонт любой сложности, быстрый сервис, установку дополнительного оборудования. Достаточное количество ремонтных постов для обслуживания (18 ремонтных мест) позволит обслуживать более 3000 автомобилей в месяц.

Планировка помещений полностью отвечает программе Peugeot «Полный сервис». В первом здании, рядом с шоурумом, расположен экспресс-сервис Peugeot Rapide, предназначенный для оперативного проведения работ, наблюдать за ходом которых клиенты смогут непосредственно из окон бара и зоны отдыха. Территория быстрого сервиса площадью 168 кв.м. включает в себя зону интерактивной приемки с диагностической линией MAHA, два подъемника, сход-развальный стенд, тормозной стенд, а также пункт мойки и химчистки. Во втором здании располагаются слесарный цех на 12 постов, и кузовной цех, оснащенный окрасочной камерой тремя местами подготовки Garmat. Общая площадь зоны составляет 1829 кв.м., площадь склада запчастей и аксессуаров более 500 кв.м.

В штате нового центра находятся опытные механики и руководители бригад. Планируется, что в первый год функционирования центра общий штат сотрудников составит более 200 человек. Каждый работник пройдет все необходимые программы обучения и будет регулярно участвовать в зарекомендовавших себя тренингах Peugeot по совершенствованию навыков и обучению инновационным методам и разработкам компании. Профессионализм технического персонала обеспечивает высокое качество работ на каждом этапе обслуживания автомобиля: от начальной диагностики до окончательного устранения неисправностей. Уверенное положение компании «Независимость» на рынке дает возможность новому центру своевременно обновлять диагностическое оборудование и регулярно расширять ассортимент оригинальных запасных частей. В рамках сервисного обслуживания клиентам компании будут предлагаться специальные сезонные акции, различные скидки и дополнительные работы.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное