Top.Mail.Ru

В «Авто Ганзе» прошли Дни открытых дверей Volkswagen Golf VI

01.07.2009
У этого автомобиля много поклонников не только в Европе, но и за океаном, и, конечно же, в России

5koleso

Презентация VW Golf VI в «Авто Ганзе»

© Фото: Независимость

Презентация VW Golf VI в «Авто Ганзе»

© Фото: Независимость

Volkswagen Golf – он такой один! История не знает другого автомобиля, который бы смог повторить карьеру этого знаменитого на весь мир немца. На протяжении последних 35 лет он остается эталоном качества в классе, которому сам дал имя. Он пережил лихие 70-ые, стабильные 80-ые и сумбурные 90-ые, всякий раз демонстрируя миру новую модель, моментально становившуюся бестселлером. Особенность всенародно любимого Гольфа в том, что он всегда находил язык со всеми, кем бы ни был его владелец. У него много поклонников не только в Европе, но и за океаном, и, конечно же, в России.

И вот, наконец, шестое поколение модели готово покорить мир. Насколько оправданны его амбициозные планы? Узнать больше о характере самого последнего представителя легендарного семейства Golf, а также вспомнить о том, какими были его предшественники, смогли гости автосалона «Авто Ганза», где 27 и 28 июня прошли Дни Открытых Дверей Volkswagen Golf VI. История знаменитой модели увлекла всех участников презентации в увлекательное путешествие во времени.

Пространство автосалона условно разделилось на две зоны. В центре первой, расположился пионер модельной линейки Golf. В этой зоне царил ностальгический дух по давно ушедшей эпохе 70-х. Ну а лучшим фоном для импровизированного путешествия во времени стали любимые всеми мелодии и культовый десерт – мороженое в вафельном стаканчике.

Презентация VW Golf VI в «Авто Ганзе»

© Фото: Независимость

Презентация VW Golf VI в «Авто Ганзе»

© Фото: Независимость

Другим центром притяжения для гостей «Авто Ганзы» стал сам виновник торжества – Golf VI. Дитя МР3 и цифровых технологий, он притягивал к себе как магнит, восхищенные взгляды, А вокруг него царила привычная техногенная суета – зона игры в Nintendo Wii и электронные ритмы современной эстрады!

Наградой для участников мероприятия стало не только отлично проведенное время, но также изобилие призов и подарков от «Авто Ганзы». Для компании, которая будет представлять на российском рынке уже третье поколение модели, работа с новой версией Golf обещает одно удовольствие. Кроме удачного на все 100% дизайна, у новичка есть чем похвастаться. Обладатель титула Лучшего автомобиля года, по мнению 25 ведущих журналистов из 25 стран мира, Golf VI вместил в себя самые последние разработки концерна Volkswagen в области автомобилестроения. Штатная камера заднего вида, интеллектуальные системы безопасности, и бензиновые двигатели последнего поколения TSI, 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением – это всего лишь детали.

Главное – это его характер. Тот, кому принадлежит власть над временем, не может стоять на месте. Volkswagen Golf – это символ прошлого, герой настоящего и привет из будущего!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное