Top.Mail.Ru

Украинского министра подозревают в угоне автомобиля, принадлежащего игроку итальянского «Интера»

26.07.2010
Автомобиль Bentley, угнанный у игрока итальянского футбольного клуба «Интер» Самуэля Это’О, обнаружен на границе Венгрии и Сербии

5koleso

2010 Bentley Continental Supersports

© Фото: Bentley

Автомобиль Bentley, угнанный у игрока итальянского футбольного клуба «Интер» Самуэля Это’О, обнаружен на границе Венгрии и Сербии. Венгерские пограничники, задержавшие машину на границе, судя по всему, были сильно удивлены, когда обнаружили на угнанной машине… украинские номера. Их удивление было еще большим, когда они узнали, что эти самые номера принадлежат автомобилю, зарегистрированному на жену министра охраны окружающей среды Украины Николая Злочевского.

Что касается министра, он опровергает какие бы то ни было подозрения в свой адрес, заявляя, что автомобиль Bentley, принадлежащий его жене, стоит в гараже и за границу не выезжал. Правоохранительные органы Украины, в свою очередь, полагают, что виной всему номера-двойники, которые часто вешают преступники на угнанных машинах. То есть к факту обнаружения автомобиля, угнанного в марте этого года у футболиста «Интера» в Милане, украинский министр или его родственники не причастны. Идет расследование.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное