Top.Mail.Ru

Toyota выпустила «оспортивленную» Camry

фото: Toyota / 04.02.2020
Заказы на специальную серию Toyota Camry, получившую обозначение S-Edition и позиционирующуюся как «бестселлер в дерзком исполнении», уже принимаются

Владислав Золов

Как правило, подобные Camry S-Edition версии автомобилей большинство автопроизводителей без ложной скромности нарекают спортивными. Надо отдать должное «Тойоте» за то, что она даже не пытается выдавать Camry в особом исполнении за «зажигалку», сразу указывая: ею подготовлен седан, отличающийся от простого Camry «уникальным спортивным дизайном» — не более.

Camry S-Edition создан для тех, кто хочет подчеркнуть индивидуальность и не затеряться в потоке. В экстерьере внимание приковано к двухцветному окрасу кузова (альтернативно машина может быть выкрашена полностью в черный), стильным накладкам на бамперы с красными вставками, мелкому черному декору, опять-таки двухцветным 18-дюймовым колесным дискам и логотипу специальной серии. Светодиодная передняя и задняя оптика в сочетании с черной окантовкой задних фонарей завершают смелый облик новой версии.

В интерьере «эски» за спортивный стиль ответственны сиденья с красными вставками и прострочкой того же оттенка. Также прострочка обрамляет передний подлокотник и центральную панель.

Такая машина доступна исключительно с 2,5-литровым двигателем, хотя, конечно, больше ожидаешь увидеть под капотом мотор в 3,5 литра, раз уж речь идет про спорт.

Оснащение специальной серии включает широкий набор опций, таких как полный зимний пакет и комплекс систем безопасности Toyota Safety Sense 2.0. Кроме того, аналогично всем прочим Camry на российском рынке с января месяца, S-Edition имеет противоугонный идентификатор T-Mark — незаметные глазу бесчисленные метки с уникальным PIN-кодом, дабы убить интерес угонщиков к модели.

Цена Toyota Camry S-Edition берет старт с отметки в 2 104 000 рублей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное