Top.Mail.Ru

Марка bebe проводит беспрецедентную акцию

26.05.2011
Марка bebe проводит беспрецедентную акцию - каждый, кто с 27 мая по 9 июня 2011 года сделает покупку в одном из бутиком bebe, сможет стать обладателем культового скутера VESPA

5koleso

Скутер Vespa

© Фото: Vespa

Марка bebe проводит беспрецедентную акцию -  каждый, кто с 27 мая по 9 июня 2011 года сделает покупку в одном из бутиком bebe, сможет стать обладателем культового скутера VESPA. Этот чудо транспорт ставший символом Италии можно увидеть и на летней рекламной кампании bebe, где роскошная рыжеволосая красотка в не менее ярком комбинезоне мчится на VESPA навстречу приключениям. Все это может стать реальностью и для вас,  достаточно  сделать покупку  в bebe и сфотографироваться c малюткой VESPA в одном из бутиков bebe.

 

Все фотографии появятся на официальной страничке bebe на facebook и автор, набравший наибольшее количество голосов, сможет уехать на собственной VESPA. Для того, чтобы фотографии получились еще более удачными bebe  предлагает воспользоваться услугами профессионального фотографа и визажиста: они будут работать каждые выходные в магазинах bebe в ТЦ Метрополис и в ТЦ Галерея в Санкт-Петербурге.

Приз предоставлен ООО «Сумеко» официальным эксклюзивным дистрибьютором Piaggio Group в России

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное