Top.Mail.Ru

Suzuki представит во Франкфурте серию малолитражных автомобилей

31.08.2009
Suzuki, по праву считающаяся признанным специалистом в производстве автомобилей данного сегмента, продемонстрирует на стенде модернизированный компактный кроссовер SX4, специальную версию Swift, популярные автомобили Alto и Splash

5koleso

Suzuki, по праву считающаяся признанным специалистом в производстве автомобилей данного сегмента, продемонстрирует на стенде модернизированный компактный кроссовер SX4, специальную версию Swift, популярные автомобили Alto и Splash

2010 Suzuki Swift Special Edition

© Фото: Suzuki

В сентябре текущего года Suzuki Motor Corporation представит на 63-м Международном автосалоне во Франкфурте результаты своих последних разработок в области малолитражных автомобилей. Suzuki, по праву считающаяся признанным специалистом в производстве автомобилей данного сегмента, продемонстрирует на стенде модернизированный компактный кроссовер SX4, специальную версию Swift, популярные автомобили Alto и Splash и другие инновации.

Главная тема сентябрьской презентации - экспертные навыки Suzuki в производстве малолитражных автомобилей, которые были и остаются приоритетным направлением в работе компании и определяют успех японской марки в Германии и других европейских странах.

Катер с мотором Suzuki DF300

© Фото: Suzuki

Вниманию посетителей будет предложен обновленный Suzuki SX4, один из самых ярких автомобилей линейки Suzuki. Теперь король городских джунглей и пересеченной местности предстает в новом свете: наряду с интерьером, изменился и внешний облик автомобиля. Также появилась новая серия двигателей меньшего рабочего объема, отвечающая самым строгим стандартам Евро-5. Обновленный SX4 – это новая эра кроссоверов, отличающихся экономичностью, компактностью, высоким уровнем экологичности и качества.

На Международном автосалоне во Франкфурте Suzuki продемонстрирует специальную версию Swift: публике будут представлены усовершенствованные модели популярного во всем мире автомобиля. Эксклюзивная серия отличается обогреваемыми боковыми зеркалами со встроенными сигналами поворота, хромированной передней решеткой, противотуманными фарами и насадкой на глушитель, серебряными передними панелями динамиков, спортивными сиденьями Alcantara. Эти и другие нововведения создают оптимальное соотношение цены и качества и обеспечивают модели Swift неоспоримое конкурентное преимущество. Ограниченная серия автомобилей, укомплектованных прошитыми ковриками и отделанных специальными эмблемами «Limited 25», предназначена только для немецкого рынка.

2007 Suzuki SX4

© Фото: Suzuki

Также на выставке будет представлен автомобиль Alto – бестселлер и самый маленький представитель столь полюбившегося семейства мировых стратегических моделей Suzuki. За 30 лет, на протяжении которых Alto является лидером рейтингов, где представлены малолитражные авто, его продажи уже давно перешагнули десятимиллионный рубеж. Alto - это привлекательный стиль, легкость и городская  мобильность в виртуозном исполнении, если говорить о нем в терминах экологичности и экономичности. Этот автомобиль, ярко отражающий философию «Suzuki - Образ жизни!», непременно подарит своим владельцам массу положительных эмоций во время вождения.

Еще одна премьера автовыставки – презентация модели мини-универсала Splash. Компактный и в то же время просторный пятидверный автомобиль создан как для городских поездок, так и для длительных семейных путешествий и отвечает всем требованиям современной жизни. Благодаря своей многофункциональности, экономичности и экологичности (расход топлива составляет 4,5 л на 100 км, а уровнем выброса CO2 – 119 г/км для литрового бензинового двигателя и 120 г/км для 1,3-литрового дизельного двигателя) Splash, впервые выпущенный в 2008 году, уже успел завоевать признание широкой потребительской аудитории.

2007 Suzuki SX4

© Фото: Suzuki

Помимо микролитражных автомобилей на автосалоне во Франкфурте Suzuki продемонстрирует серию мотоциклов, в числе которых модели 2010 года, и свои разработки в области продукции для любителей водного спорта. Морская линия будет представлена ключевыми моделями эконом- и среднего класса DF с подвесным мотором DF300.

Международная автомобильная выставка будет доступна для посетителей с 17 по 27 сентября.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное