Top.Mail.Ru

Subaru WRX STi vs Mitsubishi EVO X. Отборочный тур

03.07.2007
В Интернете одновременно повились шпионские фото Subaru WRX STi и Mitsubishi EVO X, снятых на трассе в Нюрбургринге

5koleso

Шпионское фото. Mitsubishi EVO X

© Фото: KGP Photography

На днях на кольце в немецком Нюрбургринге вездесущими папарацци был пойман на фотокамеру прототип Subaru WRX STi. Там же, теми же фотографами и, похоже, на ту же камеру был пойман новый Mitsubishi EVO X. Создается впечатление, что их ждали. Надеялись увидеть и столкнуть лбами еще до официального представления.

Шпионское фото. Subaru WRX STi

© Фото: KGP Photography

Никаких данных, никаких характеристик. Ничего кроме впечатлений и предположений того, чего можно от них ждать. Обеим дан полный привод и мотор мощностью от 300 л.с. Subaru WRX STi представлен в форм-факторе пятидверного хэтчбека, имеет ряд общих элементов и деталей с новой серийной Impreza, но отличается от нее тем, что вызвало столько споров и пересудов при сравнении двух последних поколенческих моделей. Речь идет о фальшрадиаторной решетке, которая у STi выглядит спортивнее, и о переднем бампере, имеющем сходство с тем, что был представлен на предпоследнем WRX.

EVO X, в свою очередь, выделяется массивными задними крыльями, большими колесами и "бездонной" черной пастью с открытым для обозрения интеркулером.

Шпионское фото. Mitsubishi EVO X

© Фото: KGP Photography

Шпионское фото. Subaru WRX STi

© Фото: KGP Photography

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное