Top.Mail.Ru

Площадь Островского в Петербурге до 13 января стала пешеходной

29.11.2010
С 29 ноября в Санкт-Петербурге будет проходить традиционная Рождественская ярмарка

5koleso

Знак "Въезд запрещен" (кирпич)

© Фото: 5 колесо

С 29 ноября в Санкт-Петербурге будет проходить традиционная Рождественская ярмарка. Как и раньше она будет размещаться на площади Островского. На весь период работы Рождественской ярмарки (до 13 января 2011 года) движение по площади Островского закрывается для всех видов транспорта.

Другая важная новость для водителей в Санкт-Петербурга – ограничения движения транспорта в связи с капитальным ремонтом Гороховой улицы от Загородного проспекта до Адмиралтейского проспекта. Кроме того, что движение по Гороховой на данном участке закрыто, на ряде прилегающих магистралей введено одностороннее движение. Подробнее:

- по Кокушкину переулку и Столярному переулку в направлении от Садовой улицы к Казанской;
- по Никольскому переулку в направлении от Садовой улицы к набережной Фонтанки;
- по Большой Подьяческой улице в направлении от набережной Фонтанки к Садовой.

Утром 29 ноября петербургские водители отмечали появление экипажей ДПС в районе Столярного переулка. Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны, соблюдайте требования дорожных знаков!

ДТП

© Фото:

Сегодня днем на Ленинградском шоссе в Подмосковье столкнулись сразу пять автомобилей. В результате ДТП ранения получили шесть человек. Один из автомобилей, попавших в аварию, был грузовым.

Наиболее тяжелые ранения получили два человека - мужчина и девушка, сидевшая в иномарке. Спасатели МЧС извлекли их из поврежденных машин и на вертолете отправили в больницу. На данный момент сотрудники милиции осматривают место происшествия.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное