Top.Mail.Ru

Совет директоров Skoda Auto возглавил Рейнхард Юнг

05.10.2007
Рейнхард Юнг стал председателем Совета Директоров Skoda Auto. Детлеф Виттиг назначен консультантом Совета Директоров Volkswagen AG

5koleso

Рейнхард Юнг

© Фото: Skoda

Решением Наблюдательного Совета Skoda Auto Рейнхард Юнг, действующий член Совета Директоров Volkswagen, отвечающий за производство и логистику, был назначен председателем Совета Директоров Skoda Auto. Он вступил в должность 1 октября того года. С этого же момента, в связи с достижением пенсионного возраста, Детлеф Виттиг стал консультантом концерна Volkswagen по продажам всех марок.

Рейнхард Юнг, инженер-механик по образованию, пришёл в компанию Volkswagen в 1974 году. Перед своим назначением на пост главы иностранного производства, он работал инженером над различными проектами. Затем он занимал посты в центральном управлении планирования на заводах Вольфсбурга и Зальцгиттера, где отвечал за производство и логистику автомобилей Volkswagen. С 1996 по 2001, он руководил заводом в Брунсвике. Юнг также занимал пост руководителя Volkswagen de Mexico, затем вошёл в совет по производству и логистике автомобилей Volkswagen в 2004 г.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное