Top.Mail.Ru

«Сорен» – новая модель Iran Khodro

30.08.2007
На Московском автосалоне «Интеравто-2007» компания Iran Khodro представила на суд общественности новинку под названием Soren

5koleso

Iran Khodro Soren

© Фото: Iran Khodro

На автосалоне «Интеравто-2007», который в эти дни проходит в российской столице, состоялась премьера нового автомобиля компании Iran Khodro – Soren (Сорен).

Iran Khodro Soren

© Фото: Iran Khodro

Новый «Сорен» от Iran Khodro - это элегантный силуэт, яркая и узнаваемая передняя часть с хромированной решеткой и крупным логотипом, изящные линии мускулистого бампера. Эффектный дизайн в сочетании с гармоничными пропорциями кузова великолепным образом сочетает классические пропорции седана и динамичный силуэт и притягивает взгляды.

Автомобиль длиной 4527 мм, шириной 1720 мм и высотой 1460 мм оборудован 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 110 л.с., агрегатированным с 5-ступенчатой механической КПП. Объем багажника составляет 500 литров. В стандартную комплектацию Iran Khodro Soren входят: ГУР, ABS, кондиционер, бортовой компьютер, парктроник, подушка безопасности водителя, CD/MP3, электропривод и обогрев зеркал и электропривод стеклоподъемников, повторители поворота на боковых зеркалах заднего вида, бамперы с противотуманными фарами, окрашенные в цвет кузова, ЦЗ с ДУ.

Начало продаж автомобиля Iran Khodro Soren на российском рынке – март 2008 года. Предварительная цена – 400 тысяч рублей.

Iran Khodro Soren

© Фото: 5 колесо

Iran Khodro Soren

© Фото: 5 колесо

Iran Khodro Soren

© Фото: 5 колесо

Iran Khodro Soren

© Фото: 5 колесо

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное