Top.Mail.Ru

Skoda Superb. Новое поколение

18.01.2008
Компания Skoda Auto представила новые официальные фотографии Skoda Superb последнего поколения. Как утверждает производитель, этот автомобиль станет лидером в своём классе по показателям салонного пространства

5koleso

2008 Skoda Superb

© Фото: Skoda

Чешская компания Skoda Auto представила новые официальные фотографии Skoda Superb последнего поколения. Этот автомобиль, утверждает руководство Skoda Auto, станет лидером в своём классе по показателям салонного пространства.

Длина автомобиля составит 4838 мм, ширина – 1783 мм, высота – 1461 мм. Колёсная база нового Superb – 2761 мм. Будущий флагман модельного ряда марки будет сочетать в себе все последние автомобильные технологические решения, в числе которых новые адаптивные фары, новая электронная система кондиционирования воздуха, система Park Assistant и многие другие. Ввиду того, что безопасность водителя и пассажиров является одним из приоритетных направлений при разработке автомобилей, новый Superb будет иметь 9 подушек безопасности.

Автомобиль будет представлен с тремя бензиновыми и тремя дизельными двигателями мощностью от 105 до 260 л.с. и будет оснащен как механическими, так и автоматическими коробками передач.

Премьера нового Superb состоится на Женевском Автосалоне в марте нынешнего года. Он будет производиться на заводе Skoda Auto в г. Квасины, Чешская Республика.

2008 Skoda Superb

© Фото: Skoda

2008 Skoda Superb

© Фото: Skoda

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное