Top.Mail.Ru

Сitroen опубликовал очередной тизер GT Concept

25.09.2008
Мировая премьера нового концепткара от Citroen должна состояться на Международном автосалоне в Париже

Игорь Григорьев

Citroen GT Concept

© Фото: Citroen

Французская компания Citroen придумала новую игру, в которую вот уже несколько дней увлеченно играет с поклонниками марками, подключенными к сети Интернет. Победителя в этой игре нет, но дата ее окончания определена – открытие Международного автосалона в Париже, где планируется провести масштабную презентацию концептуального спорткара GT Concept.

Суть игры – поддержание интереса общественности к новинке путем последовательного опубликования во Всемирной сети тизеров GT Concept. На исходной картинке машина полностью спрятана под красным покрывалом, на других видны фрагменты кузова, по которым можно делать выводы о том, каким будет новый автомобиль.

О спорткаре Gran Turismo, представленном на тизерах, неизвестно ничего кроме, пожалуй, того, что одним из его разработчиков выступает компания Sony. Какое отношение она имеет к автомобилестроению, спросите вы. Непосредственное, учитывая тот факт, что вскоре после мировой премьеры в Париже GT Concept предстанет во всей своей красе в составе одной из компьютерных игр. Там и смогут протестировать ее в реальных «боевых» условиях все желающие.

Citroen GT Concept

© Фото: Citroen

Citroen GT Concept

© Фото: Citroen

Citroen GT Concept

© Фото: Citroen

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное