Top.Mail.Ru

Renault Laguna Coupe Concept. Первая ласточка

07.09.2007
Во Франкфурте Renault порадует поклонников марки концептуальным купе Renault Laguna Coupe Concept

5koleso

Renault Laguna Coupe Concept

© Фото: Renault

Никто не сомневается, что Laguna для Renault – проект особой важности, который должен быть реализован в полном соответствии с теми требованиями, которые предъявляют к этой модели потребители. Глава концерна Renault/Nissan Карлос Гон не скрывает, что от выпуска новой Laguna зависит репутация его фирмы. Выяснить, поднимется ли она, останется на том же уровне или упадет, можно будет уже в следующем месяце, когда компания представит новый седан. А пока Renault спешит представить на суд общественности новое двухдверное купе, которое появится в продаже к середине следующего года.

Renault Laguna Coupe Concept

© Фото: Renault

На выставке во Франкфурте будет показан автомобиль в формате концепткара, однако эксперты полагают, что серийный вариант будет практически идентичен ему. Вполне вероятно, что интерьер претерпит какие-то изменения, но во внешнем дизайне особых обновлений ждать не приходится.

У концептуального купе Laguna следует отметить безрамочное боковое остекление, 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию и легкосплавные диски с темным напылением. К другим особенностям можно отнести светодиодную индикацию фонарей и задний диффузор.

В Renault раскрыли некоторые детали, относящиеся к техническому оснащению концепт-купе Laguna. И это важно, так как есть все основания полагать, что оно также будет использоваться и в составе серийного седана, и в составе серийного универсала. Силовые агрегаты – бензиновые и дизельные двигатели рабочим объемом от 1,6 до 2 литров мощностью от 112 л.с. до 204 л.с.

Renault Laguna Coupe Concept

© Фото: Renault

Renault Laguna Coupe Concept

© Фото: Renault

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное