Top.Mail.Ru

В этом году Continental празднует юбилей – 140 лет

30.09.2011
В этом году Continental празднует юбилей – 140 лет. В честь этого компания дарит возможность всем желающим бесплатно посетить культурный центр «Автовилль» - знаменитый музей ретромобилей

5koleso

В этом году Continental празднует юбилей – 140 лет. В честь этого компания дарит возможность всем желающим бесплатно посетить культурный центр «Автовилль» - знаменитый музей ретромобилей.

Постер Continental

© Фото: Continental AG

Только  с 13 по 27 октября Вы сможете увидеть такие уникальные и роскошные автомобили прошлого, как Rolls-Royce Phantom II, Buick 57S, ЗИС-110, Mercedes-Benz 540K, а также проследить интересную и более чем вековую историю Continental по эксклюзивной коллекции плакатов компании.

Место выставки выбрано не случайно. Ведь компания Continental имеет такую же длинную историю, как история автомобиля. Основанная в 1871 году, компания Continental является одним из ведущих поставщиков автомобильной промышленности, выпускающим шины, тормозные системы, электронику и многое другое. 140 лет компания совершенствует свою продукцию с целью повышения безопасности и надежности, но не меньше внимания уделяет другим «измерениям» человеческой жизни, например, спорту и искусству.

Приходите в «Автовилль» и присоединяйтесь к празднику Continental.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное