Top.Mail.Ru

Раллийный Subaru Impreza угнан накануне соревнований

22.08.2008
Уже в эти выходные в Ирландии начнется очередной этап британского ралли - Ulster International Rally, а о судьбе украденного сегодняшним утром болида одного из участников соревнований полиции до сих пор ничего не известно

5koleso

В эти выходные в Ирландии стартует один из этапов британского ралли - Ulster International Rally. А сегодня ранним утром – около пяти часов по местному времени – был похищен гоночный автомобиль одного из участников этих соревнований Винна Хамприса, Subaru Impreza. Этот инцидент произошел в графстве Тирон, что в северной части страны.

«Такого раньше никогда не происходило. Очень сложно было поверить в то, что такое может случиться именно с тобой», - признался обескураженный Винн Хамприс журналистам. Спорткар был похищен вместе с доставившим его к месту проведения гонок прицепом. До начала ралли остаются считанные часы. Успеет ли полиция раскрыть преступление и вернуть болид его хозяину? Пока ничто не указывает на положительный исход этого происшествия, ведь на настоящий момент ирландские полицейские не располагают никакими сведениями об угонщиках.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное