Top.Mail.Ru

Раллийная команда Ford WRC запускает собственный канал на You Tube

29.06.2010
Поклонники команды Ford, выступающей на мировом чемпионате по авторалли, могут теперь получить доступ к эксклюзивным видеоматериалам через сайт социальной сети YouTube

5koleso

Поклонники команды «BP Ford Abu Dhabi World Rally Team», выступающей на мировом чемпионате по авторалли, могут теперь получить доступ к эксклюзивным видеоматериалам через сайт социальной сети YouTube. Канал был запущен в начале этого месяца. Он предлагает доступ к разнообразному материалу, большая часть которого посвящена «закулисным» действиям команд.

Основной видеоматериал, сделанный командой, будет располагаться крупно в верхней части страницы, дополнительный - слева. К последнему будут относиться специально сделанный предварительный просмотр-анонс и послесобытийные видеоклипы (видеоподкасты) с каждого раунда мирового чемпионата по авторалли. Они будут загружаться утром в пятницу после каждого ралли и в понедельник после каждого мероприятия.

Будут сделаны доступными просмотры обзоров середины сезона и конца года, а так же деятельности водителей команды Микко Хирвонена и Ярмо Лехтинена, Яри-Матти Латвалы и Микка Анттилы — как во время соревнования, так и вне его. Адрес страницы: www.youtube.com/fordwrc.

«Этот канал предназначен для преданных поклонников ралли, для людей, обладающих истинной страстью к спорту, и для тех, кто будет регулярно посещать его, чтобы просмотреть обновленный видеоматериал, — сказал Джерард Квинн, руководитель направления мотоспорт Ford of Europe. - Наши водители и члены команды вовлечены в множество событий, которые часто остаются невидимыми для поклонников. Мы хотим сделать их доступными для всех, чтобы всё можно было увидеть собственными глазами. Чем больше будет наполнение, тем более интересным для посетителей будет канал команды на YouTube.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное