Top.Mail.Ru

Продажи нового Honda Civic Type R стартуют в 2015 году

14.03.2014
Honda раскрывает подробности о серийном Type R

5 колесо

Civic Type R четвертого поколения будет официально представлен на рынке Великобритании в конце 2014 года. Продажи заряженного хэтчбека стартуют в 2015 году. Мировая премьера концепта Type R состоялась на Женевском автосалоне в начале марта.

Дизайн нового Civic Type R претерпел значительные изменения. Дизайн головной оптики с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями и горизонтальными  противотуманными фарами подчеркивает стремительный облик Type R Concept. Форма и угол заднего спойлера были разработаны таким образом, чтобы обеспечить дополнительную прижимную силу. Кроме того, верхняя и нижняя передние решетки радиатора были увеличены для обеспечения быстрого охлаждения двигателя. Помимо прочего, передние и задние крылья были расширены, что позволило установить 20-дюймовые колесные диски и вентиляционные “жабры”.

Силовой агрегат с прямым впрыском и четырьмя цилиндрами, который что в полной мере должен оправдать наличие шильдика с буквой “R”, выдает мощность 280 л.с.

Ориентировочная цена на Type R составит 30 000 фунтов стерлингов. На данный момент информации о появлении модели на российском рынке нет.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное