Top.Mail.Ru

«Подари детям свое тепло»! Благотворительная акция «Атлант-М»

09.04.2009
С 3 по 14 апреля холдинг «Атлант-М» проводит благотворительную акцию «Подари детям свое тепло»

5koleso

С 3 по 14 апреля холдинг «Атлант-М» проводит благотворительную акцию «Подари детям свое тепло». Цель акции подарить свое тепло и заботу, а так же помощь детям из детского дома.

Для нас всех сейчас трудное время. Сохранять бодрость духа и с уверенностью заглядывать в завтрашний день очень непросто. И в такие моменты становится ещё важнее помнить друг о друге, поддерживать в нелегкую минуту, быть готовым прийти на помощь.

Руслан Тарусин, Исполнительный Директор холдинга «Атлант-М» в России: «Позиция холдинга «Атлант-М» всегда была социально-активной. Мы решили помочь самым маленьким и в самое важное время, в этом возрасте формируется личность. Возможно, своим вкладом мы создадим атмосферу тепла и света, и на одного счастливого ребенка станет больше».

Холдинг «Атлант-М» своей благотворительной программой предлагает помочь детям из детского дома №29. В нем проживают ребята от 4 до 11 лет, от которых по тем или иным причинам отказались родители.

ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ!

Детский дом нуждается во многих вещах: канцелярских товарах, развивающих играх, бытовой химии, средствах личной гигиены, а также в денежных средствах. На все собранные денежные средства будут закуплены необходимые для детей товары.

15.04.2009 сотрудниками холдинга «Атлант-М» будет организовано торжественное мероприятие в Детском Доме, в рамках которого помимо вручения подарков детям, будет организовано чаепитие и проведены конкурсы и игры для детей.

Дети нуждаются не только в материальной поддержке; намного важнее для них наше внимание! Поэтому особенно приветствуется Ваше личное участие. О Вашем желании принять участие во встрече с детьми, а также по всем уточняющим вопросам можно обращаться к сотрудникам отделения управления персоналом: Тимохиной Марии и Рыбаковой Арине +7 (495) 680-1679, 680-07-64.

Источник информации: //atlantm.ru/press/press-releases/year-2009/42.html

Давайте подарим детишкам улыбки и чуточку весеннего настроения и тепла!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное