Top.Mail.Ru

Певец Дима Билан лишился водительских прав

17.09.2008
Известного певца Диму Билана за нарушение ПДД лишили водительских прав, хотя сам Билан утверждает, что водительское удостоверение он потерял

5koleso

Звезды тоже иногда нарушают правила дорожного движения. Так, поздно ночью популярный российский певец Дима Билан ехал на своем автомобиле Hummer по Ленинградскому проспекту, и недалеко от дома номер 74 выскочил на встречную полосу, сообщает NEWSru.com. Нарушение заметили сотрудники ДПС, и поспешили остановить автомобиль певца. По закону выезд на «встречку» карается лишением прав, но Билан и не думал расставаться с правами, он напомнил инспекторам «Кто же он такой», а чуть позже напоминание переросло в грубость.

Гаишники не смотря на «звездный статус» певца оформили протокол, и все документы по делу о лишении прав отправили в суд. Сейчас этими делами занимаются адвокаты певца. Сам же Билан отрицает, что такое происшествие имело место быть. По словам певца, водительские права он потерял, когда ехал в аптеку по Ленинградскому проспекту, он утверждает, что права выпали из портмоне, но добавил, что права ему уже вернули.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное