Top.Mail.Ru

Peugeot Partner второго поколения будут собирать в России

21.09.2020
Популярный «каблучок» встал на конвейер завода в Калуге.

Редакция

Пресс-служба Peugeot распространила сообщение о том, что производство второго поколения фургонов Peugeot Partner будет налажено на заводе ПСМА Рус в Калуге. Продажи в России начнутся до конца 2020 года. На данный момент в разных странах мира производятся все три поколения модели, начиная с версии 1996 года.

В самой компактной версии фургона длина грузового отсека составляет 1,80 метра, а полезный объем - 3,3 м³. В версии с удлиненным кузовом погрузочная длина составляет 2,05 метра, а объем 3,7 м³. За счет складывающегося сиденья полезный объем может быть увеличен до 3,7 м³, что позволит перевозить грузы длиной до 3 м в версии с кузовом стандартной длины. Вместимость версии с удлиненным кузовом может быть увеличена до 4,1 м³  с перевозимым грузом длиной до 3,25 м. Грузоподъемность фургона - до 732 килограммов. На машине установлены распашные задние двери, которые открываются в пропорции 60/40 до 180 градусов. Кроме того, французы гордятся небольшой погрузочной высотой 596 мм или 613 мм в зависимости от версии, и правой боковой сдвижной дверью уже в базовой комплектации. 

Пол фургона Peugeot Partner оснащен шестью анкерными кольцами. Для улучшения шумоизоляции пол, внутренняя обшивка стен и дверей могут быть покрыты ламинированной фанерой в качестве дополнительного оборудования.

В качестве опций покупателям будет доступна аудиосистема Peugeot Connect Sound с поддержкой CD, MP3, BlueTooth, AUX и USB, многофункциональный бортовой компьютер и кондиционер. 

Partner в российском исполнении может быть оснащен дизельным двигателем HDi или бензиновым VTi. Цены и комплектации будут объявлены ближе к старту продаж.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное