Top.Mail.Ru

Peugeot New Partner VU признан лучшим малотоннажным фургоном 2010 года в России

22.04.2010
По мнению авторитетного жюри, именно этот автомобиль внес наибольший вклад в повышение эффективности перевозок в своей категории среди моделей, представленных в сегменте за истекший год

5koleso

2008 Peugeot Partner VU

© Фото: Peugeot

Автомобиль Peugeot New Partner VU стал победителем десятой премии «Лучший коммерческий автомобиль года в России 2010» в категории «Фургон / Малотоннажник года». По мнению авторитетного жюри, именно этот автомобиль внес наибольший вклад в повышение эффективности перевозок в своей категории среди моделей, представленных в сегменте за истекший год.

Автомобиль Peugeot New Partner VU является оптимальным выбором для тех, кто ищет вместительный, но при этом небольшой грузовой фургон. Его размеры и маневренность, функциональность и экономичность, архитектура кузова и грузоподъемность до 850 кг позволяют ему решать множество задач, стоящих перед коммерческим транспортом.

Франсуа Пуарье, генеральный директор Peugeot Россия, заявил, что он очень рад, что автомобиль Peugeot New Partner VU стал победителем премии «Лучший коммерческий автомобиль года в России 2010» в своей категории. «Это заслуженная победа, - сказал он, - подтверждающая эффективность нашей работы в сегменте коммерческого транспорта. В дальнейшем мы будем усиливать наше предложение в этой категории и, я уверен, завоюем немало новых профессиональных наград».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное