Top.Mail.Ru

«Автомир» в Брянске. Кредит от 0% при покупке Hyundai

21.01.2010
Дилерский центр компании «Автомир» в Брянске представляет новую кредитную программу для приобретения автомобилей Hyundai

5koleso

Дилерский центр компании «Автомир» в Брянске представляет новую кредитную программу для приобретения автомобилей Hyundai. Программа разработана совместно со Сбербанком и распространяется на модели Getz, Elantra, Tucson, Santa Fe, i30, Matrix, NF Sonata, H-1, TG.

Процентная ставка по данной программе гарантирует выгодные условия покупки – 0% и 9,9% годовых, процентная ставка минимизируется засчет установления специальной цены на автомобиль, т.е. предоставляется скидка. Расходы участника программы будут такими же, как если бы он взял кредит под 0% или 9% на приобретение автомобиля Hyundai по розничной цене. При этом в кредитном договоре указывается ставка, действующая в Сбербанке по данному виду кредита.

Валюта кредита – рубли, срок – от 12 до 36 месяцев. Максимальная сумма кредита может составить до 70% стоимости автомобиля, включая дополнительное оборудование.

Процентная ставка 0% годовых возможна при условии первоначального взноса в размере от 50% и сроке кредита до 1 года. Для всех остальных условий кредитования применяется ставка 9.9% годовых.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам кредитного отдела компании «Автомир» в Брянске по телефону: (4832) 589-585. Адрес автосалона: г. Брянск, ул. Советская, 88.

www.br.hyundai-avtomir.ru

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное